Олимпиада учащихся начальных классов

19.03.2024

С 24 января по 9 февраля 2024 г. состоится школьный этап муниципальной олимпиады школьников начальных классов в МО Алапаевское в 2023 - 2024 учебном году. Олимпиада будет проходить по следующим предметам: технология, математика, музыка, литературное чтение, русский язык, ИЗО, окружающий мир, физическая культура, английский язык, информатика.Хочу такой сайт

прираз УО №50 от 06.03.2024 "Об утверждении протоколов и проведении муниципального этапа олимпиады начальных классов".pdf (скачать) (посмотреть)
Результаты школьного этапа олимпиады начальных классов.zip (скачать)