Сокращенное наименование образовательной организации* Филиал МОУ "Коптеловская СОШ имени Д.Никонова" - «Ялунинская СОШ»
Адрес местонахождения образовательной организации* 624680, Свердловская обл, Алапаевский р-н, Ялунинское с, Мира ул, дом № 49а
Контактные телефоны образовательной организации* +73434673266
Адрес электронной почты образовательной организации yalunino@mail.ru
Дата создания образовательной организации 15.12.1895

Понедельник - пятница с 8.00 до 20.00

В субботу, воскресенье и праздничные дни (установленные законодательством Российской Федерации) образовательное учреждение не работает.

На период школьных каникул приказом директора школы устанавливается особый график работы образовательного учреждения.

Учебные занятия начинаются в 8.35 часов. Проведение "нулевых" уроков не допускается.

Школа: понедельник - пятница с 08.00 до 16.00

Дошкольная группа: понедельник - пятница с 7.45 до 16.45

Выходной - суббота, воскресенье

Учредитель: Администрация муниципального образования Алапаевское

Сайт:  http://www.alapaevskoe.ru/

Адрес учредителя: 624600, РФ, Свердловская область, г. Алапаевск, ул. Розы Люксембург, 31.

Контактный телефон учредителя: 8(34346)3-42-43

Электронная приёмная учредителя: E-mail учредителя: 34243@alapaevskoe.ru

Места осуществления образовательной деятельности

• Здание "Ялунинская СОШ", находящееся по адресу - 624680, Свердловская область, Алапаевский район, с. Ялунинское, ул. Мира, д.49а;
  • Здание спортивного зала, находящееся по адресу - 624680, Свердловская область, Алапаевский район, с. Ялунинское, ул. Мира, д.18в;
  • Здание дошкольной группы, находящееся по адресу - 624680, Свердловская область, Алапаевский район, с. Ялунинское, ул. Мира, д.39а.
  • Государственная итоговая аттестация по программам основного общего образования проводится в ППЭ, организованном на базе МОУ «Верхнесинячихинская СОШ №2», находящемся по адресу — 624690, Свердловская область, Алапаевский район, р.п. Верхняя Синячиха, ул.ул. Союзов, д. 34;
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: Здание МОУ "Ялунинская СОШ", находящееся по адресу - 624680, Свердловская область, Алапаевский район, с. Ялунинское, ул. Мира, д.49а; Здание спортивного зала, находящееся по адресу - 624680, Свердловская область, Алапаевский район, с. Ялунинское, ул. Мира, д.18в;
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: -
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: -
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: -
  • Места проведения практики: -
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: -
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: Государственная итоговая аттестация по программам среднего общего образования проводится в ППЭ, организованном на базе МОУ "Заринская СОШ", находящемся по адресу - 624632, Свердловская область, Алапаевский район, п. Заря, ул. Набережная, д.20.